Аренда Kia Soul в Грузии

Kia Soul доступен для аренды GeoDrive Rent в Грузии. На странице собраны характеристики, условия, цена и отзывы клиентов об автомобилях.

Kia Soul

Характеристики автомобиля

  • Год: 2020
  • Кузов: hatchback
  • Цвет: Red

Отзывы клиентов

Артём Четвертаков · yandex

Подтвержденный отзыв об этом автомобиле

★★★★★ Смело могу рекомендовать данную компанию - всем остались довольны! Заранее запланировав поездку - нам подобрали три автомобиля, скинули договора, после чего мы внесли предоплату. Приехав в отпуск мы списались в телеграмме с представителем и в назначенное время забрали автомобили. Машины отличные,свежие (KIA Soul) - путешествием на них остались довольны! Спасибо большое , обязательно обращусь снова когда поеду в Грузию!

Bogdan Zinkovich · google

Подтвержденный отзыв об этом автомобиле

★★★★★ Ребята всегда на связи. Видно работает команда. Оплата гибкая. PayPal очень удобно. Залог оставил в евро. Отвечают быстро. Пунктуальный менеджер Том. Машина Kia soul. Тачка свежая. Автомат. Расход маленький. Единственное или резина или колеса вибрирует на трассе, местами напрягало. Впечатления хорошие.

Roman T. · yandex

Подтвержденный отзыв об этом автомобиле

★★★★★ Брали авто в прокат в Батуми, остались очень довольны. Отдельное спасибо менеджеру Аркадию: встретил нас в аэропорту, подробно всё показал и рассказал по машине, быстро оформил документы и дал несколько ценных советов по маршрутам и особенностям вождения в Грузии. Машина была в хорошем состоянии, чистая и полностью готовая к поездке. Цены приятные, условия понятные, всё прошло оперативно и без лишней бюрократии. Смело могу рекомендовать эту компанию.

Качарава Этери Тамазовна · yandex

Подтвержденный отзыв об этом автомобиле

★★★★ Брала Kia Soul в Батуми-машина свежая,с маленьким пробегом,для поездки внутри страны оказалась наиболее комфортной (и очень бюджетной),без залога,с расширенной страховкой. При оформлении машины произошла неприятная ситуация-как оказалось лишь при выдаче машины,оплатить аренду картой невозможно-либо переводом сотруднику на личную карту или наличными (знали бы раньше,привезли бы кэш). Переводом денег в приложении грузинского банка не пользовалась,спросила как это делать у менеджера Громова Романа-но он был занят оформлением договора,что-то буркнул в ответ-в итоге перевела ему на сотовую связь,вместо карты-и вот тут началось) Роман обнаружил это лишь спустя 10 минут после выдачи машины,когда я уже выезжала из города. Требовал вернуться,заплатить вторую сумму,запрещал выезжать (хотя в Тбилиси есть офис и я просила сэкономить время и решать эту проблему по пути) предложил отдать его симкарту с этими деньгами (непонятно зачем). Ситуация встала в тупик,вариантов решения не предлагали,лишь обвиняли в «снятии ответственности за свои поступки и перекладывании их на других»)))) Большое спасибо операторам call центра,которые услышали,направили к Станиславу из офиса Тбилиси,который с первых же минут разговора успокоил,сказал,что мы найдем решение (!! «эмпатия», «клиентоориентированность»). Решение действительно нашлось и уж не так была страшна эта ситуация,как ее подавал Роман (еще и с обвинениями). В Тбилиси передала Станиславу деньги,возврат ранее уплаченных средств вернулся мне лишь спустя 30 дней,но вернулся (Боже,храни Credo bank). Возврат машины в Батуми прошел отлично-менеджер Аркадий все проверил,забрал ключи, пожелал хорошего дня. Вывод-проверяйте оплату,а лучше берите кэш,будьте аккуратны! Рассчитывать на помощь сотрудников не надо-можете попасть на такого как Аркадий и Станислав-и тогда вы в полной безопасности,а можете попасть на такого как Роман-и тогда весь отпуск будет испорчен ежедневными созвонами с банком и спорами с ним с переписке. Ребятам развития и процветания с профессиональными кадрами! Вернусь обязательно.

Забронировать автомобиль

Вопросы про Kia Soul

Сколько стоит аренда Kia Soul?

Итоговая стоимость Kia Soul рассчитывается после выбора дат, города получения и возврата.

Можно ли забронировать Kia Soul онлайн?

Да, Kia Soul можно забронировать онлайн на странице автомобиля. Выберите даты, место получения и перейдите к бронированию.

Есть ли отзывы по Kia Soul?

На странице показаны подтвержденные отзывы: фото автомобиля или упоминание марки и модели.